14 апреля 2017г. глава Минприроды России Сергей Донской примет участие в итоговой коллегии Рослесхоза в Москве

В открытии Всероссийского совещания «Основные итоги работы лесного хозяйства РФ в 2016 г. и задачи на 2017 г.» также примут участие заместитель председателя Правительства РФ Александр Хлопонин и специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик проинформирует участников совещания о результатах деятельности ведомства в 2016г и планах на 2017г, а также ходе подготовки к пожароопасному сезону-2017 в лесах и на землях особо охраняемых природных территорий РФ.

С докладами на лесохозяйственную и экологическую тематику также выступят советник Президента РФ, специальный представитель Президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий, полномочный представитель Правительства РФ в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Яцкин, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин и другие участники совещания.

Коллегия начнет работу в 10:00 в «Президент-Отеле», г.Москва.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: 8(499)254-82-61; 254-16-00 или по адресу электронной почты:

Пресс-служба Минприроды России

http://mnr.gov.ru/news