Премьер-министр поручил Министерству науки и высшего образования и Минпромторгу России поддержать учреждения, готовящие кадры для лесного комплекса
«Минобрнауки России (М.М. Котюкову), Минприроды России (Д. Н. Кобылкину), Минпромторгу России (Д. В. Мантурову) с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций представить в установленном порядке до 3 октября 2018 года в Правительство Российской Федерации предложения по поддержке образовательных учреждений, осуществляющих подготовку кадров для лесного комплекса», – говорится в сообщении.
Также Медведев поручил дать поддержку Санкт-Петербургской лесотехнической академии и создать на её базе отраслевой научно-образовательный центр.